четверг, 24 июня 2010 г.

Работа продавцом-консультантом в Харькове

Работать продавцом консультантом можно, начиная практически со школьного возраста}. Если вы умеете хорошо общаться,внимательны,можете заинтересовать покупателя - любой магазин или бутик будет рад такому сотруднику.

Продавец консультант должен быть не просто продавцом, а еще и немного психологом. Наблюдение за людьми, за привычками людей, за типами поведения людей сослужит хорошую службу продавцу в процессе выбора товара покупателем. В этой работе важно умение подчеркнуть именно те детали товара, которые необходимы именно этому человеку. Умение убедить, вложить в покупателя уверенность в правильности выбора товара, "гарантировать" качество товара - тоже, как не странно закладывается в непосредственном контакте между покупателем и продавцом.

Чтобы найти работу на сайте работа в Харькове продавец-консультант может оставить свое резюме с фотографией. Фотография увеличивает повышает ваш шанс на удачное трудоустройство. Подпишитеcь на рассылку вакансий в разделе "Торговые работники в Харькове", чтобы получать ежедневно обновляемые вакансии вакансии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий